DOBRADEIRA HIDRAULICA GASPARINI PBS-25/1250
COMPRIMENTO DE DOBRA: 1250 MM
FORÇA DE TRABALHO 25 TON
CURSO REGULÁVEL: 150 MM
VELOCIDADE AVANÇO: 0-200 MM/S
VELOCIDADE TRABALHO: 0-10 MM/S
POTÊNCIA INTALADA: 3 KW
TENSÃO TRIFÁSICA: 380V – 60HZ
COMANDO – ESA
ANO 2010
Equipamentos relacionados
_foto nao disponivel 25
VIRADEIRA MANUAL 1000MM