DOBRADEIRA HIDRAULICA FOBESA PVH-300/4000
Pressão máxima: 300 T
Comprimento: 4000 mm
Passagem livre entre colunas : 3100 mm
Cava da coluna: 355 mm
Numero de cilindros: 4
Motor principal: 20 cv
Peso: 24.000 kg
Equipamentos relacionados
_foto nao disponivel 25
VIRADEIRA MANUAL 1000MM