SERRA DE FITA HORIZONTAL RONEMAK MR-410PVF
Capacidade de corte 90° redondo: 410 mm
Capacidade de corte 90° retangular: 325 x 620 mm
Capacidade de corte 45° retangular: 320 x 370 mm
Motor principal: 3,0 cv
Velocidade de corte: 30 a 120 m/min
Dimensões da fita: 34 x 1,1 x 4640 mm
Dimensões da máquina: 2500 x 1100 x 1500 mm
Peso: 710 Kg
Equipamentos relacionados
_foto nao disponivel 25
SERRA DE FITA HORIZONTAL “DIPLOMAT” DPT 180/300A
_foto nao disponivel 25
SERRA POLICORTE “FERRARI”
WhatsApp Image 2026-04-23 at 14.47.38 (3)
SERRA DE FITA HORIZONTAL FRANHO FM-400
SERRA-removebg-preview
SERRA DE FITA HORIZONTAL BESSER G-5020 – NOVA
COM LOGO PINTADA (3)
SERRA DE FITA HORIZONTAL RONEMAK MR-410VF
SERRA DE FITA HORIZONTAL FRANHO FM-20
COM LOGO ADESIVADA (2)
SERRA DE FITA HORIZONTAL HIDRÁULICA FRANHO FM-3700H
SERRA DE FITA HORIZONTAL AUTOMÁTICA DACCO DH-10A
RONEMAK MR-410PVF PINT (3)
COM LOGO (1)
VENDIDA – SERRA DE FITA HORIZONTAL FRANHO FM-1600 – 400 MM
franho fm-500 Q (4)
SERRA DE FITA HORIZONTAL FRANHO FM-500
ARTRAM AR-220 (3)
SERRA DE FITA VERTICAL ARTRAM AR-220 COM SOLDADOR
RONEMAK MRC-650 (4)
VENDIDA – SERRA DE FITA DUPLA COLUNA SEMI AUTOMATICA RONEMAK MRC-650HVF
DACCO DH-10 Q (6)
SERRA DE FITA HORIZONTAL “DACCO” DH-10
WhatsApp Image 2025-01-10 at 11.39.42
VENDIDA – SERRA ALTERNATIVA FRANHO S-225
SERRA ALTERNATIVA FRANHO S-900
PEMA SU-350 ATUAL (5)
SERRA CIRCULAR “PEMA” SU-350
FRANHO SF-600 (1)
VENDIDA – SERRA DE FITA HORIZONTAL FRANHO SF-600
COM LOGO (3)
SERRA DE FITA HORIZONTAL AUTOMATICA DALIAN MACHINE GZ-4040 – NOVA
MACC (2)
VENDIDA-SERRA DE FITA HORIZONTAL HIDRAULICA SEMI-AUTOMATICA MACC 330 MM COM CABEÇOTE GIRATORIO