ELETROEROSÃO “MAVETRON” EUROPULSE-30
CAPACIDADE: 30 A
DIMENSÕES DO RESERVATÓRIO: 00x400x350 mm
ANO FABRICAÇÃO: 1990
Equipamentos relacionados
_foto nao disponivel 25
ROSQUEADEIRA “LOMBARD”
_foto nao disponivel 25
LIXADEIRA DE CINTA “ACERBI”
SOLDA TIG “LINCON ELETRIC” SQUARE WAVE TIG175 AC/DC
SOLDA MIG “LINCON ELETRIC” 305C 300A
SOLDA “ESAB” BANTAN – 6636
com logo (1)
PROJETOR E PERFIL “NIKON” 6CT2
com logo (2)
TALHA COMPACTA BERG STEEL NT-8
Com logo (2)
GUINCHO GIRAFA MARCON 2TON
EMPILHADEIRA HIDRAULICA MANUAL ACM TOOLS 2T X 1,6M
com logo (1)
JATO DE AREIA
WhatsApp Image 2026-04-22 at 13.16.51
MORSA 220 MM
METALEIRA_90T-removebg-preview
METALEIRA HIDRÁULICA BESSER MODELO Q-35Y20
COM LOGO (4)
TALHA ELÉTRICA SAMM R6-6 300KG
ROSQUEADEIRA ROSQUINEL RV-75T
COM LOGO (3)
MESA COORDENADA MANROD MR-55 – NOVA
PLACA UNIVERSAL BOREA PUBA-190 4AB – AÇO
CONTRA-PONTO POREBA (5468)
WhatsApp Image 2025-02-13 at 10.33.16 (1)
BALANCIM A PARAFUSO 6 TON
PLACA INDEPENDENTE KINGTOOLS 14″ 4 CASTANHAS – NOVA (820107)
PLACA 500 MM 4 CASTANHAS (6359)
PLACA 350 MM 4 CASTANHAS INDEPENDENTES CENTREX (5217)
PLACA 350MM 4 CASTANHAS (6357)
COM LOGO (3)
MORSA UNIVERSAL SIM MU-90 – NOVA
COM LOGO (8)
FURADEIRA RADIAL UNIVERSAL PORTATIL COLLET
CONJUNTO DE MÁQUINAS PARA INSULAMENTO DE VIDROS PARA JANELAS ACUSTICAS
MESA DIVISORA 400 MM
VENDIDO – CABEÇOTE FERRAMENTEIRO ROMI F-20 ISO-30
LUNETA PARA E-45B – 6419
PLACA UNIVERSAL 3 CASTANHAS 550 MM REVERSÍVEL – 6418
MESA COORDENADA CHINELATTO 550 X 220 MM – 6417
DIVISOR UNIVERSAL COM PLACA 170 MM – 6416
CABEÇOTE HURON ISO-40
CABEÇOTE RETIFICADOR PARA PLAINA DE MESA
CABEÇOTE CHAVETEIRO PARA ROMI U-30
RESERVATÓRIO DE AR HORIZONTAL SCHULZ
CONJUNTO DESBOBINADOR – ENDIREITADOR – ALIMENTADOR “MECH”
VENDIDA – METALEIRA HIDRAULICA FISAME 9075
VENDIDA – LIXADEIRA DE CHAPA “SICAR” LS-2600
DPT-300 (1)
SOLDA TIG EUTECTIC DPT-300
TRAÇADOR DE ALTURA 400 MM (1)
TRAÇADOR DE ALTURA 500 MM
MORSA GIRATORIA LANCELOTE 170 MM
HICOA HV-240
MESA DIVISORA HICOA HV-240 COM CONTRA PONTO
PLACA 14″ CENTREX 4 CASTANHAS IND – 92-1446
COM LOGO (5)
CORTA-CANTO
DIVISOR UNIVERSAL NATAL 145 MM COM CONTRA PONTO – USADO
MESA DE SENO 300 MM (1)
MESA DE SENO 300 MM (5458)
MESA PLATO 400 MM
COM LOGO (4)
DIVISOR UNIVERSAL COMPLETO 140 MM – 6185